Наша газета
Развлечения
Фотогалерея
 
 
Чтобы любить друг друга, нужно бороться с собой. (Ф. М. Достоевский)

Считаете ли Вы необходимым ввести административную ответственность за ошибки в русском языке дикторов телевидения и в печатных изданиях?

Да
Нет
Только в печатных изданиях
Только на телевидении
Не знаю
Мне все равно

Проголосовало: 1155
Архив опросов

 

НОВОСТИ >> ООО ЮТЦ «Ориентир» получил аккредитацию как организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий.

В июле 2010 года Южный технологический центр «Ориентир» получил государственную аккредитацию как организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий, о чем в реестр аккредитованных организаций внесена запись № 323 от 16.07.2010 года. Подтверждением аккредитации является Выписка из реестра аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Данная аккредитация осуществляется федеральным агентством по информационным технологиям (РОСИНФОРМТЕХНОЛОГИИ) министерства связи и массовых коммуникаций РФ с целью оказания государственной поддержки в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.11.2007 г. № 758 организациям, которые осуществляют деятельность в ИТ-сфере, а также мониторинга развития этой перспективной сферы.

Получение данной аккредитации свидетельствует о высоком уровне выполняемых ООО ЮТЦ «Ориентир» работ в области разработки программ для ЭВМ и баз данных, а также адаптации и модификации, установки, тестирования и сопровождения программ для ЭВМ и баз данных.

Назад
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 41б.
Администрация: т./ф. (863) 262-50-37, e-mail: orientir@rostovgrad.ru
Служба разработки и сопровождения веб-сайтов и ПО: т./ф. (863) 262-57-53, e-mail:admin@rostovgrad.ru
Служба профессионального образования: т./ф. (863) 262-46-41, e-mail:grafik@rostovgrad.ru