Наша газета
Развлечения
Фотогалерея
 
 
Чтобы найти истину, нужно только повернуться спиной к толпе. (Б. Фонтенель)

Считаете ли Вы необходимым ввести административную ответственность за ошибки в русском языке дикторов телевидения и в печатных изданиях?

Да
Нет
Только в печатных изданиях
Только на телевидении
Не знаю
Мне все равно

Проголосовало: 1161
Архив опросов

 

НОВОСТИ >> Бесплатный вебинар на тему «Защита прав участника госзаказа»

Приглашаем всех участников размещения заказа, заинтересованных в защите своих прав при участии в госзакупках, принять участие в практическом вебинаре «Защита прав участника госзаказа», который состоится 30 октября 2012 г.

В рамках вебинара будут разъяснены вопросы, касающиеся порядка обжалования действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, комиссии по размещению заказа и оператора электронной площадки со стороны участника закупок (поставщика, подрядчика, исполнителя) при размещении заказов согласно положениям Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Прослушав наш вебинар, слушатели овладеют практическими навыками защиты своих прав и законных интересов в рамках определенных законодательством способов и правил, а также научатся порядку оформления жалоб. 

Записаться на вебинар можно здесь.

Назад
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 41б.
Администрация: т./ф. (863) 262-50-37, e-mail: orientir@rostovgrad.ru
Служба разработки и сопровождения веб-сайтов и ПО: т./ф. (863) 262-57-53, e-mail:admin@rostovgrad.ru
Служба профессионального образования: т./ф. (863) 262-46-41, e-mail:grafik@rostovgrad.ru